CLASIFICADOS PARA LA FINAL REGIONAL
SÁBADO DÍA 16 DE FEBRERO DE 2006
CATEGORIA BENJAMIN FEMENINO
C.P. JOVELLANOS
ALBA
ANTON CASADO
MONICA
CELA PEREZ
NAZARET FERNANDEZ GARCIA
LAURA
SANTOS IGLESIAS
THALIA
CABRAL GAMARRA
C.P. PADRE GALO
SHEYLA FERNANDEZ FERNANDEZ
C.E.B. CARLOS BOUSOŅO
LUCIA
GONZALEZ SEŅOR
IRIA
SUAREZ QUEIPO
ROCIO
MARTINEZ PEREZ
MARTA
FERNANDEZ QUINTANA
C.P. PRINCIPE DE ASTURIAS
CRISTINA
MENENDEZ SUAREZ
BARBARA
ARGUELLES ACEVEDO
CELIA
ALVAREZ LOPEZ-CANCIO
MALENA GARCIA GONZALEZ
LUCIA
URRABIETA SANTAMARIA
PAULA
MARTINEZ GONZALEZ
JUDIT ARIAS GARCIA
ELENA
PEŅA ASENSIO
MONTSERRAT
GONZALEZ LLENDERROZOS
C.R.A. OCCIDENTE
PAULA
CALVIN RUIZ
PAULA
SANTAMERINA COTARELO
ANA
FERNANDEZ DIAZ
C.P. SAN MIGUEL
MARIA
GARCIA IGLESIAS
C.R.A. VILLAYON
ANDREA
SANTIAGO BUENO
VERONICA
RODRIGUEZ PEREZ
PAULA
LOPEZ FEIJOO
C.P. VALDEPARES
BELEN RODRIGUEZ RIVERA
SARA
FERNANDEZ CRESPO
LUCIA
DIAZ SIERRA
C.P. PEDRO PENZOL
CLARA
ESTRADA SUAREZ
MARINA
FERNANDEZ GONZALEZ
ESTHER LUIŅA FERNANDEZ
C.P. DARIO FREAN BARREIRA
PAULA
MENDEZ PEREZ
ELSA
GUDIN LOPEZ
ANA
FERNANDEZ GARCIA
ESTELA
SUAREZ GAYOL
C.P. CASTROPOL
CARLOTA
FERNANDEZ DE LA INFIESTA
C.P. RAMON MUŅOZ
PAULA
FERNANDEZ PEREZ
SARA
LLAMEDO MARTINEZ
TERESA
QUINTANA FERNANDEZ
ANDREA
PEREZ GARCIA
BEGOŅA
GARCIA IGLESIAS
JULIETA
HISI LOPEZ
LYDIA
LOPEZ QUINTANA
SHEYLA
GARCIA RUBIO
MARIA
FERNANDEZ RODRIGUEZ
RAQUEL
PEREZ DE LA UZ
EIRE
SANCHEZ FRIAS
C.P. EL SALVADOR
EVA FERNANDEZ CORREA
CATEGORIA BENJAMIN MASCULINO
C.P. JOVELLANOS
MARCOS
COSIO POUSA-
MARCOS
GALAN ALVAREZ-
YAGO
PRIETO ALVAREZ-
IVAN
FERNANDEZ RICO-
RUBEN
VIDAL RODRIGUEZ
PEDRO
VADIM DIAZ MARTINEZ
RUBEN
RODIL RODIL
C.P PADRE GALO
JUAN
ANTONIO FERNANDEZ IGLESIAS-
C.R.A CASTROPOL
GABRIEL LOPEZ FERNANDEZ
C.P. RAMON MUŅOZ
CARLOS
PIŅEIRO GARRIDO-
ANTONIO
VAZQUEZ ALVAREZ
CRISTIAN
MENENDEZ GARCIA
JESUS
MENDEZ GARCIA
MARCOS
GARCIA GONZALEZ
CARLOS
GARCIA DE CASTRO
MARCOS
FERNANDEZ MENDEZ
C.P. PRINCIPE DE ASTURIAS
DIEGO
NOGUEIRO REDRUELLO
BORJA MONTESERIN LOPEZ
ALEJANDRO
REIRIZ FERNANDEZ
C.P. SAN MIGUEL
MIGUEL
CORTINA GIRONELL-
MATEUS DOS SANTOS GALDINO
DAVID
GONZALEZ FERNANDEZ
C.P. RAMON DE CAMPOAMOR
ALVARO
MARTINEZ GONZALEZ-
ISRAEL
ISTILLARTE MENDEZ-
ALEJANDRO MARTINEZ GONZALEZ-
OSCAR
PEREZ ARRUŅADA
JAVIER
VILLAMARZO ARRUŅADA
PABLO
FERNANDEZ MENENDEZ
MIGUEL
MARTINEZ FEITO
JESUS
GONZALEZ MENDEZ
DAVID
FERNANDEZ FERNANDEZ
C. JOSE GARCIA FDEZ.
MIGUEL
VELEZ CACERES-
JUAN
TOME GONZALEZ-
ADRIAN
SOTO SOUTO
MARTIN
FERNANDEZ SUAREZ
ALEX
FERNANDEZ MENDEZ
C.R.A. PINTOR ALVARO DELGADO
RAUL
NUŅEZ GARCIA
C.P. JESUS ALVAREZ VALDES
RODRIGO FERNANDEZ FERNANDEZ-
C.P. DARIO FREAN
SAMUEL
FERNANDEZ FERNANDEZ
JUAN
MIGUEL GARCIA COTO
JUAN
LUIŅA MENDEZ
C.P. VALDEPARES
ANGEL LOPEZ GONZALEZ-
C.P. EL SALVADOR
IVAN
JONAS FERNANDEZ CORREA
C.P. PEDRO PENZOL
MANUEL VIDAL SUAREZ-
DAVID
MARTINEZ PEREZ
CATEGORIA ALEVIN FEMENINO
C.P. JOVELLANOS
MARTA
RODRIGUEZ VEIGUELA
PATRICIA
PEREZ FERNANDEZ
MARIA
VIJANDE ALVAREZ DE LINERA
TANIA
PASTUR RODRIGUEZ
CRISTINA
NOVO MENDEZ
C.E.B. CARLOS BOUSOŅO
VERONICA
MARTINEZ PEREZ
LETICIA
PIEDRA PEREZ
TAMARA
REAL DIAZ
C.R.A. PINTOR ALVARO DELGADO
LUCIA
VILLAMAŅA LOPEZ
LAURA
DEL CAMPO CANO
NEREA
RUBIO ALBA
CORAL
SIERRA GONZALEZ
C.P. PRINCIPE DE ASTURIAS
NEREA
FERNANDEZ LOPEZ
CELIA
FERNANDEZ CANGA
C.P. JESUS ALVAREZ VALDES
SARA
MENENDEZ RODRIGUEZ
NURIA
OLIVEROS LOPEZ
NURIA
LOPEZ OLIVEROS
GLORIA
MARTINEZ GONZALEZ
LUCIA
RODRIGUEZ SUAREZ
CRISTINA
GONZALEZ ANTON
SARA
GARCIA MENDEZ
NATALIA
GONZALEZ ANTON
ELENA
SUAREZ GARCIA
C.P. SAN MIGUEL
RENATA
GIL GRACIA
C.R.A. OCCIDENTE
RAQUEL
GONZALEZ REGODESEVES
C.P. VALDEPARES
LAURA
RODRIGUEZ RIVERA
JARA
MENDEZ GONZALEZ
MONICA
PARANTE FERNANDEZ
C.P. MANTARAS
VICTORIA
MONTEAGUDO LOPEZ
C.R.A. VILLAYON
CRISTINA PEREZ RAMOS
C.P. CASTROPOL
CARMEN
GARCIA ANDRES
C.P. RAMON MUŅOZ
ANA
ISABEL FERNANDEZ JIMENEZ
LIDIA
SUAREZ GARCIA
SILVIA
RODRIGUEZ ALGORA
NEREA
MENENDEZ ACERO
C. JOSE GARCIA FERNANDEZ
LARA
FERNANDEZ QUINTANA
SANDRA
SUAREZ MAYO
CATEGORIA ALEVIN MASCULINO
C.E.B. CARLOS BOUSOŅO
DANIEL
JARDON PEREZ
SERGIO
ALBA ALVAREZ
JAVIER
GRAŅA AVELLO
ARES
MANCHON GARCIA
MANUEL
PRIETO GARCIA
DIEGO
MERA SOTO
C.P. PRINCIPE DE ASTURIAS
MATEUS
RODRIGUEZ FREITAS
FERNANDO
PEREZ MASEDA
IGNACIO
DEL VALLE GONZALEZ
OSCAR
IGLESIAS FERNANDEZ
RAUL
GARCIA REIGADA
C.P. PADRE GALO
ALBERTO
FERNANDEZ IGLESIAS
MANUEL IGLESIAS GAYOL
RICARDO
SUAREZ RODRIGUEZ
C.P. RAMON DE CAMPOAMOR
GABRIEL
VARELA GOMEZ
OSCAR
MENDEZ FERNANDEZ
SANTIAGO
MARTINEZ GONZALEZ
PABLO
DIEZ SANTIAGO
C. JOSE GARCIA FERNANDEZ
JESUS
CANO RODRIGUEZ
SAUL
FERNANDEZ CRESPO
C.P. PEDRO PENZOL
AARON
RODRIGUEZ GONZALEZ
ALEJANDRO
LANZA LUIŅA
C.R.A. OCCIDENTE
BRUNO
RODRIGUEZ MARTINEZ
JOSE FERNANDEZ RODRIGUEZ
C.P. DARIO FREAN BARREIRA
PABLO
SANCHEZ NIEVES
JUAN
MANUEL MONASTERIO MARQUEZ
ELIO
GARCIA SANCHEZ
ADRIAN
PEREZ SUAREZ
JAIME
FERNANDEZ COTO
C.P. EL SALVADOR
KEVIN BRAŅA LOPEZ
PABLO
ALVAREZ RICO
C.P. MANTARAS
ALEJANDRO
LOPEZ MENDEZ
C.P. VALDEPARES
MANUEL
PEREZ VILLANUEVA
C.P. CASTROPOL
JUAN
GONZALEZ MARTIN
UNAI FERNANDEZ FERNANDEZ
ALVARO
FERNANDEZ DE LA INFIESTA
C.P. JESUS ALVAREZ VALDES
FERNANDO
BEDIA PEREZ
C.R.A. VILLAYON
MARCOS
GARCIA ALVAREZ
C.P. SAN MIGUEL
ANGEL
MENENDEZ GARCIA
ADRIAN
GARCIA MENENDEZ
IGNACIO
DIAZ GARCIA
CARLOS
GARCIA GARCIA
C.P. RAMON MUŅOZ
RAUL
GARCIA DEL AMO
JOSE
RAMON PEREZ ORTIZ
ADRIAN
FERNANDEZ SUAREZ
CATEGORIA INFANIL FEMENINO
C.P. JOVELLANOS
ANGELA
PEREZ MARTINEZ
AMAL
AROUBA
C.E.B. CARLOS BOUSOŅO
INES
CELAYA FERNANDEZ
ZOE
ALEXANDRA MARTIN COWAN
I.E.S. ELISA Y LUIS VILLAMIL
IRENE
BOUZAS RICO
CRISTINA
CARREŅO FERNANDEZ
MARINA
BUSTELO FERNANDEZ
DIANA
SEIJO FREIJE
I.E.S. MARQUES DE CASARIEGO
COVADONGA
ECHEVARRIA MASEDA
I.E.S. GALILEO GALILEI
RAQUEL
CERNUDA RODRIGUEZ
C.R.A. PINTOR ALVARO DELGADO
BERTA
MENDEZ GARCIA
C.P. JESUS ALVAREZ VALDES
LUCIA
SANTAMARINA GOMEZ
C.P. SAN MIGUEL
ANGELA
GARCIA BLANCO
MARTA
RODRIGUEZ REDRUELLO
SARA
GARCIA GARCIA
C,R,A, VILLAYON
SARA
GARCIA FUERTES
ANGELA
RODRIGUEZ PEREZ
TERESA
CASTELLANOS GARCIA
GEMA
SANTIAGO PEREZ
C.P. PRINCIPE DE ASTURIAS
CARMEN
ALVAREZ NOCEDA
MARINA
GONZALEZ FERNANDEZ
C.P. MANTARAS
REBECA
PALEO JONES
CLAUDIA
MARIŅO REQUEJO
C.R.A. VILLAYON
GEMA
SANTIAGO BUENO
C.P. PEDRO PENZOL
MARIA
VIDAL SUAREZ
GEMA
RODRIGUEZ FERNANDEZ
TERESA
GONZALEZ DE LUIS
CATEGORIA INFANTIL MASCULINO
C.E.B. CARLOS BOUSOŅO
CARLOS
GONZALEZ GABANCHO
FABIO
ALVAREZ FERNANDEZ
MARCOS
SANZO PEREZ
I.E.S. ELISA Y LUIS VILLAMIL
ANDER
VILLANUEVA SANTIAGO
DAVID
RAUL ALVAREZ GARCIA
RUBEN
CANTON CASADO
SERGIO
GALAN ALVAREZ
C.P. RAMON DE CAMPOAMOR
FERNANDO
INFANZON GARCIA
MARTIN
FERNANDEZ DIAZ
MIGUEL
EDUARDO OROZCO CASTAŅO
C.P. SAN MIGUEL
LUIS
MENDEZ ALVAREZ
I.E.S. GALILEO GALILEI
RODRIGO
VALDES GONZALEZ
ESTEBAN
FERNANDEZ MENDEZ
C.P. PADRE GALO
ALEJANDRO
FERNANDEZ VALDES
OSCAR
SUAREZ GARCIA
DAVID
RAMOS FRESNO
C.P. PRINCIPE DE ASTURIAS
MIGUEL
PEŅA ASENSIO
DARIO
IGLESIAS AMOR
PELAYO
GARCIA ACEVEDO
ALEJANDRO
GARCIA ABAD
ROBERTO
CALOCA GARCIA
LUIS
LOPEZ CANGA
C.P. PEDRO PENZOL
ERIC
FERNANDEZ PEREZ
JAIME
LARRIET GANCEDO
C.P. JESUS ALVAREZ VALDES
ADRIAN
LANZA PEREZ
ANTONIO
SUAREZ GARCIA
I.E.S. CARMEN Y SEVERO OCHOA
CAYETANO
GIL GRACIA
C.P. MANTARAS
OSCAR
LOPEZ ALVAREZ
C.P. EL SALVADOR
RENE
BRAŅA LOPEZ
JOSE
MANUEL DIAZ CARBAJAL
NICOLAS
BARCIA ALVAREZ
C.R.A. PINTOR ALVARO DELGADO
RAUL
FIETO IGLESIAS
C.R.A. OCCIDENTE
CRISTIAN
ALONSO LANZOS
C.P. CASTROPOL
ALBERTO
LOPEZ ALVAREZ
MANUEL
FERNANDEZ MARTINEZ
RAUL
GARCIA LOPEZ
DIEGO
GONZALEZ PIEDARLBA
JOSE
CASCUDO GONZALEZ
JUAN
GARCIA VALDES
C.P. RAMON MUŅOZ
ADRIAN
GARCIA ESTRADA
OMAR
LOPEZ FERNANDEZ
IVAN
FERNANDEZ FERNANDEZ
JAVIER
ROLDAN ANTON
CATEGORIA CADETE FEMENINO
I.E.S. CARMEN Y SEVERO OCHOA
RAQUEL
SUAREZ IGLESIAS
CLUB RECTA FINAL
MARIA
SANCHEZ RODRIGUEZ
RAQUEL
HUERTA MENENDEZ
I.E.S. GALILEO GALILEI
TAMARA
FERRERAS FIDALGO
LARA
FERNANDEZ GAYOL
ROCIO
PEREZ GONZALEZ
EVA
DACOSTA GONZALEZ
FATIMA
MOREIRA SANCHEZ
BEATRIZ
ALVAREZ CARBAJAL
ALBA
SUAREZ-TORGA SANCHEZ
I.E.S. ELISA Y LUIS VILLAMIL
NADIA
SANTOS PITA
NURIA
RODRIGUEZ GONZALEZ
BLANCA
LOPEZ RODRIGUEZ
CARMEN
PEREZ FERNANDEZ
C.R.A. OCCIDENTE
TAMARA
MIRANDA RODRIGUEZ
C.P. EL SALVADOR
NURIA
SANCHEZ MARQUEZ
I.E.S. MARQUES DE CASARIEGO
MARIA
LOPEZ GARCIA
MARIA
TELLADO BEDIA
SARA
LOPEZ TRABADELO
SANDRA
FERNANDEZ MARTINEZ
RAQUEL
SUAREZ PEREZ
CATEGORIA CADETE MASCULINO
I.E.S. CARMEN Y SEVERO OCHOA
ADAN
SUAREZ GARCIA
I.E.S. MARQUES DE CASARIEGO
SERGIO
IGLESIAS GARCIA
I.E.S. GALILEO GALILEI
PEDRO
FERNANDEZ GARCIA
ASIER
ALVAREZ RUIZ
FERNANDO
PEREZ SETIEN
MIGUEL
PEREZ DIAZ
BRUNO
GARCIA MARTINEZ
ANDRES
SUAREZ LOZANO
SAUL
QUINTANA SUAREZ
VICTOR
MANUEL VIOR FERNANDEZ
IROHA
GARCIA DEL LLANO
ANGEL
LACUEVA RODRIGUEZ
OMAR
BOYANO IGLESIAS
SERGIO
LOPEZ PEREZ
I.E.S. ELISA Y LUIS VILLAMIL
PELAYO
HEVIA RODRIGUEZ
JUAN
QUEIPO SOMOANO
ALBERTO
ALONSO LOPEZ
ILLAN
PRIETO LOPEZ
ADRIAN
FERNANDEZ GARCIA
SERGIO
GARCIA SANJULIAN
JAVIER
PEREZ CARBAJALES
MIGUEL
ANGEL ALVAREZ SANTAMARINA
DANIEL
LOPEZ ALVAREZ
AITOR
RIOS REY
ROBERTO
BUSTELO FERNANDEZ
DANIEL
GARCIA GARCIA
FRANCISCO
GONZALEZ ALVAREZ
C.P. EL SALVADOR
VICTOR
LOPEZ PEREZ
DAVID
GOMEZ ALVAREZ
C.E.B. CARLOS BOUSOŅO
JUAN
MARCOS FERNANDEZ ALVAREZ
ADRIAN
GONZALEZ PACHO
JAVIER
LOPEZ FIALLEGA
HERNAN
GARCIA MARTINEZ
DIEGO
PEREZ PEREZ
ANTONIO
VALENTIN PIEDRA PEREZ
MANUEL
SANCHEZ FERNANDEZ
RODRIGO
TRELLES BARBOSA
C.R.A. OCCIDENTE
JOSE
DIAZ ALVAREZ
PABLO
MARTINEZ ALVAREZ